Отзыв:

Нужно знать как использовать, а то испортите вещь навсегда!

09.12.2014
Украина
Дата: 05.06.2018
Достоинства: Хорошо выводит пятна! Цена
Недостатки: нет
0.5 $

С этим пятновыводителем я сперва не подружилась, так как не изучая инструкции я испортила себе вещь!
Были у меня салатовые брюки на которые я посадила пятно. Я же по привычке сделала так, как и с "Ванишем"- решила, что порошок нужно сыпать на пятно. Так и сделала, только этот пятновыводитель мне выел и пятно, и цвет! В итоге мои штанишки отправились на мусорник!

Второй раз я уже прочитала на обороте, что порошок растворяют в воде и замачивают всю вещь. И в этот раз мне это средство спасло платье, так как ничто не помогало от пятна заварки, ни мыло-пятновыводитель, ни народные средства из интернета... Цвет сохранился такой как и был и пятна не было! Просто супер результат!

Средство продается и в большом, и в маленьком объеме. У меня это 80 грамм. Раза на три точно хватит.
Внутри порошок, который хорошо растворяется в теплой воде. Пахнет по привычке, как обычные средства для стирки! Стоимость 10 грн. (менее 0.5 $)

В целом средство просто отличное, так что соблюдая инструкцию поможет от многих пятен!