Отзыв:

Нужно запомнить препарат, особенно девушкам, которым предстоит кормить грудью

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.11.2022
Достоинства: быстро помогает, широкий спектр действия
Недостатки: не нашла

Сегодня хочу рассказать историю про Нурофен Экспресс. Он значительно недавно появился в моей аптечке, а сейчас не уходит из неё практически никогда. Если заканчиваются капсулы, то сразу же появляется новая пачка в замен старой.

Действующее вещество в нурофен Экспресс это ибупрофен. Есть одноименные таблетки с таким же действующим Ибупрофен, пробовала покупать и их. Кстати они стоили (раньше) совсем копейки. По опыту использования могу сказать что капсулы нурофен экспресс действует в десятки раз лучше, чем ибупрофен.

Применения к показанию достаточно большие, нурофен экспресс можно применять даже при температуре, потому что оно имеет противоспалительное действие.

Обратите внимание что капсулы можно применять во время кормления грудью. Жаль я этого не знала когда меня мучили Лактостазы во время грудного вскармливания.

Моё применение:

меня время от времени одолевают мигрени различной степени тяжести, капсулы нурофен экспресс начинают действовать уже через 30 минут после приема, а через час боль полностью проходит. Иногда возвращается, но чаще нет.

Даю мужу как обезболивающий препарат у него время от времени ноет колено и бедро от артроза. Эффективен при защемлении нервов. Как то свело у меня шею, не могла её повернуть влево и вправо. Нурофен экспресс пила как обезболивающее и мазала дополнительно шею меновазином. буквально дня за три справилась с недугом.

Купить можно без рецепта в любой аптеке, стоит 20 таблеток в районе 350 рублей.

Natala99
написал 17 ноября 2022 в 18:01

понимаю, что подбор и использование лекарственных средств - это дело индивидуальное. Но нурофен является действительно эффективным средством. Лично проверено.

написала 18 февраля 2023 в 13:15

Хорошо снимает острую боль.

Olga-Sy
написала 1 декабря 2023 в 11:59

Нурофен всегда в моей аптечке - обычно если не знаю, что выбрать, прошу в аптеке именно его в качестве обезбаливающего.