Отзыв:

Нужно занять ребенка? Тогда эта книга для вас.

03.04.2014
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Развивает, познавательно, с мини- компьютером, есть автоматическое отключение
Недостатки: Нужны батарейки

S+S Toys давно себя зарекомендовала, их игрушки отличаются высочайшим качество. Ребенку брать ни когда не страшно, он продумывают все. Теперь еще их чудесные книжки.
Нам подарили эту книжку Детская книга с мини-компьютером "У тетушки Совы" Азбука- малышка и мы очень рады этому. Не смотрите на слово в названии- малышка, она очень большая, примерно, 30 на 35 сантиметров. Идет для детишек от 4 лет, тех, кто уже мало- мальски знаком с азбукой и имеет представление, что такое буквы.
В книге встроен компьютер, который будет разговаривать с вашим ребенком, предлагать ему выполнить различные задания: найти буквы, составить слоги, составить слова. Озвучка идет голосом совы из мультфильма, очень интересно. Также есть табло, на котором будут прописаны те слова или слоги, которые вы набираете.
Книга на батарейках и имеет очень хорошую функцию- отключение книги, если ей несколько минут не пользуются, что позволит вам их реже менять.
Внутри очень красочная, все доступно и понятно. В книге можно писать смываемым водяным маркером, что очень занимает ребенка. Есть даже стишки.
В общем, хотите спокойствия пол часа, вам нужно что то сделать по дому- эта книга для вас.