Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Нужно только при большой необходимости

07.11.2014
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Бесплатное голосование
Недостатки: Бесполезная штука, только место занимает
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Скачать данное приложение меня заставил случай. Дело в том, что я не пропускаю ни одного сезона Битвы экстрасенсов (каюсь, но уж очень нравится) на ТНТ, а в этот раз, в крайнем 17 сезоне через это приложение сделали бесплатное голосование и грешно было не поучаствовать. Заодно, кстати, я и много нового там об участниках прочла, что помогло мне написать неплохие статьи на продажу.

Итак, зайдя в приложение, нужно было выбрать программу и просто нажать кнопку голоса. Я свой отдала за Шевченко, хотя знала, что выиграет Даши, но он бы и без меня обошелся, я думаю.

Итак, смотрим далее. Конечно, для любителей канала - это прям золотая жила. Тут есть вся информация о каждой программе, выпуски, интервью и даже то, что за кадром. Особенно ценно приложение для тех, кто смотрит ненавистный мной "Дом-2" (прошу прощение у поклонников). Можно героев посмотреть и чуть ли даже не пощупать))

А ещё есть прикольная игра "Бородач", которая наделала много шума в сети.

Вот именно из-за неё я пока и не удалила данное приложение. Однако, советовать его не буду, считаю бесполезной тратой времени, а ведь они ещё и денежные карты для этой фигни выпустили! Во загнули!

Скачаю ещё раз через год, если также бесплатно можно будет голосовать, а пока, прощай ТНТ - клаб!