Отзыв:

Нужно правильно применять

14.10.2013
Украина
Дата: 17.11.2014
Достоинства: На травах, хорошо лечит
Недостатки: Не предназначен для пробивания носа

Доброе утро! Моя история такова. Однажды я очень сильно заболела и просто не могла вылечить этот жуткий насморк, уже даже заложило уши от него и тогда один врач посоветовала мне прекрасное и главное действенное средство, а именно сперва закапать нос каплами типа Нафтизина или Фармазолина, а сверху на них, когда нос пробъет закапать Пиносол. И этот шикарный метод помог мне вылечиться. Ведь секрет заключается в том, что первые капли не являются лечебными, они просто на время пробивают нос и все, а Пиносол наоборот является только лечебным, так как на основе трав и пробить нос не может, а в тандеме они прекрасно выполняют свою функцию. Теперь когда начинается насморк всегда спасаюсь исключительно данным методом и еще ни разу он меня не подводил. Поэтому Пиносолом очень довольна.

TatianaTU
написала 12 мая 2015 в 21:40

Согласна с Вами, что Пиносол лучше использовать в качестве дополнения к основному лечению. Я его использую в совокупности с гомеопатическими таблетками от насморка Коризалия - тоже очень действенно!