Отзыв:

Нужно иметь про запас

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Удобно пользоваться, не раздражают кожу

Обычно пользуюсь эпилятором, но бывает, что не всегда удобно им пользоваться. Поэтому пр запас держу дома такие станки. Обязательно беру на дачу в баню, потому что эффект лучше и дольше, если сбривать волоски после того, как распаришь кожу.

Очень нравится, что в наборе несколько штук, кстати, хватает их вот всего один то пакетик аж на полгода. Это уже проверено. Как-то раньше и не думала, что перейду на одноразовые. А теперь все чаще задумываюсь. Видимо, сами производители венус уже устали от подделок вот и решили чаще производить эти одноразовые. Уже заметила, что просто лезвия в наборах не продаются, очень редко когда бывают в продажах. Вообще жалко конечно, как-то привыкла уже только лезвия приобретать. У Венус от Жиллет для женщин они были самые лучшие, даже для мужчин идеальнее. Меньше раздражение, а раньше как мучилась, вспоминать страшно.

Очень удобная и тонкая ручка, приятный нежный цвета морской волны - все что нужно для идеального бритья ног. Даже пользоваться кремами и пенками не нужно, все жидкостью оснащены, при бритье легко они размачиваются, легко скользят. Но я как-то привыкла мылом сначала сделать пену и все ноги промазать, а потом уже станком пройтись. Смываем и после чего смотрим, обычно ничего не остается, но остатки тоже надо убирать.

Все лезвия в колпачках, легко снимаем и приступаем к делу.

После того, как побрили, обязательно тщательно смойте водой и лучше прохладной, не в коем случае горячей, раздражать и без того раздраженную кожу не советую. Очень удобно брить ноги этими станками еще и потому, что они маневренные и легкие, можете не беспокоится, травм совсем не будет. Уж не знаю, как они этого добиваются, но совсем никак не повредится. Увлажняющая полоска защищает как-то и легко помогает скользить по ноге, мне нравится пользоваться станками венус, они по идее не дорого выходят и легко помогают сделать кожу ноги гладкой. Замечательное изобретение.
Помню, когда я начинала брить ноги, для многих было это как-то в диковинку, но волосатые ноги не для меня, сразу начала, помнится, брить, как только увидала уже легкий пушок.