Отзыв:

Нужно, чтобы был в аптечке

11.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Помогает, удобный распрыскиватель, нейтральный вкус, немаленький флакон
Недостатки: Не вижу таковых
231р.

Полное название "Мирамистин, Бензилдиметил [3-(миристоиламино)пропил] аммоний хлорид моногидрат Раствор 0,01%".

Знакома с этим препаратом три года. Это средство направлено на помощь от многих бед, судя по инструкции. Мне и моей семье ни раз помогал восстановить больное горло, для простуженного уха прописывали. По вкусовым ощущениям он совсем не противный (как водичка, но больное горло жжет при этом "хорошо"). Имеет удобный распрыскиватель, что существенно облегчает прием препарата маленькими детьми, которые не возмущаются "гадости" лекарства. Эффект от приема есть, и он положительный.

Однажды нам его прописала педиатр при ларингите, теперь он занимает почетное место в домашней аптечке. Удобно брать в поездку, флакона хватает надолго - 150мл. Судите сами:

Jysen
написала 28 августа 2015 в 20:54

Отредактировано 28.08.2015 в 20:54

Незаменимый помощник! Я тоже обычно использую мирамистин для лечения горла. Отлично помогает!

kishikimota
написала 1 октября 2015 в 15:22

я этим раствором делаю всё, обрабатываю раны,полоскаю горло, и даже обрабатываю поверхность ногтей перед нанесением гель-лака, дёшево, эффективно, не воняет.