Отзыв:

Нужная вещь в походе и дома

24.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: ярко светит, крепится на металлическую поверхность
Недостатки: нет

У нас дома как-то выключили свет. Его не было очень долго, практически целые сутки. Когда стемнело, муж решил зажечь свечи, но так как дома маленький ребенок, это не самая лучшая идея. Мой супруг отправился в гипермаркет и купил этот замечательный фонарь.
Одного фонаря нам было достаточно, чтобы осветить спальню размером 12 квадратных метров. Конечно, читать при этом свете было нельзя, но различать друг друга мы могли легко.
На обратной стороне фонаря располагаются магнитики, поэтому его можно крепить к любой металлической поверхности. Я крепила его к дверце холодильника. Таким образом, смогла не только приготовить ужин, но и помыть после него посуду. Так же этот фонарь можно и куда-нибудь подвешивать. Мы брали его с собой в турбазу и цепляли карабином к ветке дерева. Очень удобно.
У нас с соседями общий тамбур на две квартиры и такой же фонарь мы прикрепили на железную дверь. Этого света вполне достаточно, чтобы попасть ключом в замок и открыть дверь квартиры.
Фонарь светит очень долго. Питается от трех пальчиковых батареек. Всем советую этот товар.