Отзыв:

Нужная вещь на кухне

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Удобны в применении
Недостатки: Для меня нет

Эти кухонные щипцы из нержавеющей пищевой стали я купила совсем недавно на одном из своих любимых китайских сайтов. В начале января заказала и вот несколько дней назад получила свой заказ. Посылка шла менее месяца.
Раньше у меня были подобные щипцы, но в связи с переездом, как это обычно бывает, все как-то теряется, то ли не забрали, то ли кому-то просто отдали. Ну вообщем, нет и нет, ну, а они нужны как воздух на кухне. Не знаю, может можно и без них обходиться, но мне с ними удобнее и легче. Потому я и решила их купить, тем более, что обошлись мне они практически даром при стоимости на сайте в 136 рублей.
Щипцы сделаны очень хорошо и аккуратно. Нигде нет каких- либо зазубрин и шероховатостей. В руке держать очень удобно. Пользоваться ими для меня одно сплошное удовольствие.
Длина этих щипцов 22 см. Мне кажется, что это оптимальный вариант для щипцов. Правда я нашла еще немного больше по длине, так куплю еще одни.
Этими щипцами удобно переворачивать котлеты на сковороде и пирожки. Также можно взять такими щипцами кусок отрезанного торта и положить на тарелку. Да и, вообще, все, что угодно, можно прихватить этим удобным прибором, если его можно так назвать. Они на самом деле очень удобны. Ну для начала вам просто придется приноровиться пользоваться ими. Это получается очень быстро. На них есть специальный ограничитель, который ходит по длине всех щипцов, чтобы удобно было захватить ими предмет, который вам необходимо взять щипцами.
Вообщем, кухонные щипцы- это нужный и удобный, а главное необходимый предмет на нашей кухне.