Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужная вещь на кухне

06.04.2015
Россия
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Точноть измерения, простота
Функциональность
Удобство

Когда следишь за фигурой и придерживаешься здорового питания, то электронные весы - главный помощник в этом нелегком деле. Мне диетолог разработал программу питания, где все порции должны были быть не более 350 гр. При этом со временем для достижения эффекта порции должны были уменьшится на 50 гр. На глаз не определишь. Так что пришлось купить весы. При диете весы очень дисциплинируют. Вот на весах порция отмерена, и больше сегодня нельзя.

Но это про диеты. А про весы, я выбирала простые весы, которые бы недорого стоили. Мне желательно было, что бы было 2-3 кнопки. Узнать вес, сброс тары, вкл/выкл. Эти весы мне подошли. Измеряют вес продуктов они довольно точно. А что еще надо? В комплекте была чашка, но как-то так сложилось, что я ею не пользовалась, а потом я ее случайно расколола. Но это не беда, можно заменить простой тарелкой.

Также весы нужны при консервации и выпечке. Раньше, по старинке, я пользовалась стаканчиком. Но весы как-то упростили всю задачу.

Мне нравится у этих весов точность измерения - до грамма. Все весы такие, но мне достаточно этих. И надежность мне тоже понравилась - уже несколько лет весы меня не подводят