Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Нужная вещь для каждого автомобилиста

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Хорошо удаляет загрязнения, удобная упаковка
Недостатки: Сложные загрязнения удаляет не сразу
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Когда у тебя появляется машина, то понимаешь, что счастье - это не новое колечко или шуба, а какая-нибудь мелочь для машины, потому что без колечка можно прожить, а вот без запасных частей и расходных материалов, автохимии никак не получится. У меня машина собственная недавно появилась, всего лишь с июня этого месяца, машина не особо новая, и не особо у нее было идеальное состояние при покупке, покупала на какую хватило, поэтому работать и работать над ней теперь. Но я не против, зато это моя машина.

Покупаю все что нужно по мере надобности. Очистители для стекол я купила сразу, потому что машина появилась летом, а когда ездишь по трассе, мошки, бабочки разбиваются об стекло, потом отмыть все это сложно достаточно, да и не только стекло, еще и бампер, решетку тяжело отмывать. Поэтому я пользуюсь очистителем Prestone, я о нем и раньше знала, когда у мужа была машина, нам такой очиститель родственник привез на пробу. А отмывала я им с машины липучки от искусственных цветок, которые крепили на двери на свадьбу.

У средства большой флакон с распылителем, объем у него 510 мл. По форме флакон напоминает флакон освежителя для воздуха. Для того, чтобы начать пользоваться нужно хорошенько встряхнуть. А потом пшикнуть на загрязнение, средство наносится шапкой пены, которую нужно на какое-то время оставить на загрязнение, чтобы она впиталась и подействовала. А потом смыть водой, повторять данную процедуру до тех пор пока загрязнения не удаляться.

Простые загрязнения этот очиститель с первого раза удаляет, а вот более сложные раза с третьего-четвертого. Но все равно мне нравится это средство.