Отзыв:

Нужная в доме вещь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобно и дешево
Недостатки: Не нашла

Коробки вещь которая всегда нужна в офисе, а потому в Ашане накупили вот такие коробки. Мы заказали на работе штук пятьдесят, для аккуратности в офисе, у нас стеклянные дверцы в шкафах и потому для нас важен эстетический вид в офисе. Красивые и удобные коробки, прочные и не сдавленные, твердые, как будто из пластика, но между тем и легкие - носить в них мелочи удобно. В разных цветах, ассортимент богатый, в любых вариациях. Коробки две пришлось и домой забрать, тоже по работе образцы хранить дома - подписав. Когда уже вышла в декрет коробки оставила пять штук.

Очень удобно, сделала архив, когда выйду на работу чтобы легко восстановить картотеку работ. В общем то со своей задачей аккуратного хранения мелочей и дискет, дисков и других бумаг карт, они справляются. Нравится очень, что такие коробки продаются во многих магазинах, хоть и куплены они в Ашане, но коробки есть в соседнем например канцелярском магазине. Видела их однажды в продаже. Очень они будут удобны не только в офисной работе, но и дома судя по своему опыту могу сказать что удобные и пользуются спросом, какие то важные мелочи, коробки, провода от телефонов, лишние ключи, в се у меня в прихожей, на видном месте в коробках.

Кстати, часто видела во многих салонах даже для красоты такие коробки стоят, белые, зеленые, даже полосатые и черные. Но вот у нас такой малиново-бордовый цвет в офисе, а потому и дома у меня тоже такого цвета. Хотелось бы добавить к вышесказанному, что часто в Ашане бывают распродажи и акции, успеете купить по минимальной цене.