Отзыв:

Нужная книга в помощь

08.05.2015
Уссурийск
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Доступна для понимания, основана на практике, качественные советы
Недостатки: Не нашла

В эти жаркие дни мне выпал небольшой отпуск. Чтобы чем-то себя занять, решила полистать книги. Первая попавшаяся была она - книга Брайана Трейси "Достижение цели". Читала я ее очень давно.
Еще тогда, несколько лет назад, она мне очень понравилась. Книга, которая дает мощную мотивацию для желающих найти свой путь в жизни.
Автор по полочкам раскладывает ту информацию, которая поможет любому желающему научиться жить в достатке. Книга подскажет, по какому пути пойти, даст ответы на самые главные вопросы:"Что я хочу сделать со своей жизнью?", "Как мечты превратить в реальность?". Любой человек найдет в этой книге очень много интересного, применимого на практике.
В этой книге, как и в других своих произведениях, автор предлагает читателю рецепты правильной постановки любой цели, дает качественные советы о том, как достичь успеха и достатка за короткий срок.
Книга предназначена для широкой аудитории читателей, написана простым понятным языком. Доступна для понимания. Читайте и развивайте свои способности.