Отзыв:

Нужная карта

02.09.2015
Новосибирск
1995
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Можно оплатить покупки безналично, получать приятные бонусы, если следить за акциями в приложении Яндекс. Деньги
Недостатки: Процент при снятии наличных

Карту платежной системы Яндекс. Деньги давно собиралась заказать и вот она пришла. С этой картой подработка в интернете стала более приятной. Заказать ее можно на сайте Яндекс во вкладке Яндекс. Деньги. Чтобы карточку сделали, нужно ее оплатить (199 рублей).

При получении карты ее нужно активировать на сайте Яндекс. Деньги, придумать свой пинкод. Сама карта с чипом, ею можно пользоваться как обычным способом, т.е. вставлять в устройство и вводить пинкод, так и просто приложив к этому самому устройству, и пинкод вводить не надо.

Кроме того, чтобы использовать карту в качестве оплаты за покупки, была причина, по которой я заказала эту карту. Эту карту принимает любой банкомат, а так как у меня карта Сбербанка Маэстро и ее принимают только банкоматы указанного банка и больше нигде, пару раз у меня была нужда в деньгах, которые я не могла снять в другом банкомате, хотя в нем был значок Маэстро.

Нужна вам карта Яндекс. Деньги или нет, решать вам. Доброго времени суток и удачных вам покупок.