Отзыв:

Нужен в арсенале

13.06.2015
;)
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Длительный эффект
Недостатки: При регулярном использовании вредит волосам

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Немецкая компания Schwarzkopf&Henkel выпускает широкий ассортимент средств по уходу за волосами, по поддержанию их в ухоженном виде и фиксации причесок. У них много разных знаменитых торговых марок, в том числе и Taft.

Вся продукция Taft направлена на фиксацию волос, причесок. Это гели и воски, лаки для волос и пенки для укладки, при чем с различной степенью фиксации и дополнительными компонентами ухаживающими за волосами.
У меня в арсенале всегда есть лак для волос и пенка. Я стараюсь, что бы они были хотя бы одной фирмы, но может разных серий. Вот сейчас у меня пенка Taft Три погоды Ultra сверхсильной фиксации и лак для волос Taft три погоды power с кератином "Мегафиксация".

Лак от Taft выпускается в баллоне номинального объема 225 мл, он легкий и при этом достаточно большой формы (если брать формы лаков для волос).

Пользоваться лаком удобно и легко, достаточно его немного встряхнуть перед применением, нажать на кнопку (нет никаких колпачков)

и лак распыляется. Причем струя распыления достаточно сильная и объемная, если вблизи распылить, то может и "вмятина" получится, поэтому соблюдаем дистанцию))) Запах у лака соответствующий этому товару, но не явно противный.
Держит прическу лак отлично. Если утром высушить волосы феном и уложить их, а потом залить лаком, то придя домой прическа будет неизменной, во всяком случае у меня так. Естественно, после важного мероприятия, когда много лака на голове, то вечером я его смываю, потому что волосы слипшиеся и не живые.

Я пользуюсь лаком не часто, потому что уверена, какие бы красивые слова не написал производитель (про утолщение волос и их защиту)
лак все равно сушит волосы и это химия.
На дне баллона пропечатан срок годности лака.
Лак для волос Taft три погоды power с кератином "Мегафиксация" меня устраивает и со своей задачей справляется прекрасно.