Отзыв:

Нужен крем, который сделает вашу кожу красивой и бархатистой? Вам сюда!

22.12.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Хорошо впитывается, хороший результат
Недостатки: Запах

Не так давно я писала отзыв о продукции "Чистая линия", которая стала для меня открытием прошлого года. Сегодня я расскажу об одном из героев отзыва - креме для лица!

У меня кожа не очень проблемная, но она комбинированная. Некоторые участки склонны к сухости, а на некоторых кожа более жирная. Бывают и прыщи. В целом, обычная такая кожа. Поэтому, ког8да я выбирала крем для лица - я обратила внимание на легкий и увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи.

Туба у крема достаточно простая, зеленая - как и у всех средств этой марки. На ней нарисовано растение алое, которое известно своими полезными свойствами каждой хозяйке и всем бабушкам! Да, в составе оно тоже есть (точнее какой-то экстрат).

Кстати, раз мы заговорили о составе - вот и он:

Состав радует. В креме действительно много натуральных ингредиентов.

Консистенция у крема - кремовая (как бы глупо не прозвучало). Крем легкий, но не настолько, как я надеялась. Он немного жирноват. Но, со временем к этому привыкаешь и крем начинает нравится все больше.

Аромат легкий, но я бы не назвала его очень приятным. Мне он тоже не очень понравился. Ну видать ароматизаторов мало)) Хорошо хоть быстро выветривается!)

Теперь поговорим о результате - он превзошел все мои ожидания. Начнем с того, что наносить скраб легко из-за его небольшой жирности. Впитывается он хорошо и пленки после себя не оставляет.
Кожа после применения становится бархатистой и очень приятной на ощупь.

Обязательно попробуйте этот крем, одну звезду я все-же сниму, за запах, но на вкус и цвет..