Отзыв:

Нюдовый оттенок на ногтях!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Красивый повседневный цвет
Недостатки: Долго сохнет, не слишком долго держится на ногтях

В сети косметических магазинов "Простор" широко представлена марка "Violetta", здесь и всякие лаки, маникюрные принадлежности, аксессуары для макияжа, заколки для волос, бижутерия... В общем много всякого.
У меня всего лишь один лак от этой марки, о нем я напишу.
Лак идет в оттенке № 16, он светло-коричневый, нюдовый, повседневный. Лак не выделяющийся и неброский, без перламутра, без блесток, просто глянцевый лак, подойдет для рабочих будней!

Лак идет объемом 10 мл, вполне достаточно: и не много, и не мало. Кисть длинная, ручка- удобная. Сама кисть сделана очень хорошо, не сыпется, волоски ровно подстрижены, она гибкая, мягкая, красить ею ногти одно удовольствие!
Теперь о лаке.
Лак средней консистенции, не жидкий, но и не густой. Отлично пигментированн, два слоя на ногтях дают такой же цвет, что и в бутылочке, покрытие получается плотное, без проплешин. Наносится на ногти хорошо- не полосит, не пузырится, не скатывается, комков нет.
Минус- лак долго сохнет! по-моему я сидела с ним минут двадцать, чтобы он окончательно "схватился", и то он оставался сыроватым- это долго, обычно лаки сохнут минут за десять, а тут просто катастрофа!
В носке он средненький. Стойкость всего дня два. Потом начинаются сколы.
Но для своей стоимости это нормально. Лак не дорогой, стоит 10-15 грн.
Цветовая гамма у лаков данной фирмы большая, как обычных глянцевых, так и с шиммером, блестками, с матовым эффектом. Думаю подобрать что-то интересное можно и поиграться потом.
В общем лак рекомендую, хороший за свою стоимость.