Отзыв:

Нюд может быть совсем не нудным

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: приятный спокойный, но не скучный оттенок, легко наносится
Недостатки: нет

Лаки с эффектом нюд или, как их называют, "ногти манекена" я не люблю. Для меня как-то странно, что ногтей на своих руках из-за цвета лака, приближенного к оттенку кожи, я не вижу. Кажется, что ногтей нет, пальцы похожи на пальцы какого-то потустореннего существа.

Потому если уж брать во внимание спокойные оттенки, то предпочитаю, чтобы в нюдовой базе был шиммер. Именно он не позволяет лаку на ногтях выглядеть пластиково и плоско.

Лак для ногтей Essie Demeure Vixen как раз из таких. Он розовато-бежеватый, но содержит мельчайший розовый шиммер, который на ногтях почти не виден, но объемность накрашенной поверхности придает.

Наносится он очень комфортно. В России лаки Эсси снабжены шикарной лопатообразной кистью, которая лично мне помогает справиться с маникюром в считанные минуты.

Он хорошо сохнет, но для верности можно прибегнуть и к помощи сушки. Лишний глянец ему тоже не помешает. Носится лак неплохо, откалываться не начинает, кончики затираются день на третий. Но из-за оттенка это практически не заметишь.

Если вы любите нюды, но не хотите чтобы они были нудными, то лак Essie Demeure Vixen отлично подойдет.