Отзыв:

Ну вкусно же!

17.06.2014
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Вкусно, неплохой состав
Недостатки: Орехи довольно твердые и их мало

Два новых вида шоколада Бабаевский я приобрела в Пятерочке. Они продавались по акции за 50 рублей.
Первый из них – шоколад с кунжутом. А второй – с миндалем.

Их фантики оформлены в одном стиле. Надо признать, дизайн очень привлекательный.

Шоколад – это квадрат, разделенный на дольки. Ничего не напоминает?

Состав довольно неплох, без масла пальмы.

Немного расстроило то, что миндаля в шоколаде мало. Причем, есть как половинки орехов, так и измельченные.

Темный шоколад я не люблю. Но я орехами даже от него никогда не откажусь. Хоть миндаля и мало, но он чувствуется на вкус, и это здорово!

Орехи покрыты тонким слоем карамели. Она не ощущается в виде сладости или какого-то другого вкуса, но придает орехам дополнительную прочность. Это немного пугает (беспокоюсь за зубы), но тактильное ощущение приятное.

В общем, на мой вкус Бабаевский Кот-д И'вуар с миндалем оказался гораздо более удачным, чем его собрат с кунжутом.

mary83s
написала 28 марта 2018 в 08:53

Обложки такие красивые стали делать и формат как у немецких)

ckromniachka
написала 28 марта 2018 в 09:14

С нынешними ценами на орехи, хорошо, что вообще положили, а не какой-то ароматизотор миндаля.

Север
написал 28 марта 2018 в 09:15

Благодарю за полезный для меня отзыв! "Бабаевский" шоколад люблю и постоянно покупаю, надо будет и эту новинку отведать. Упаковка, и действительно, привлекательная.

marina65
написала 28 марта 2018 в 22:06

Симпатичная упаковка, по акции куплю, как увижу.