Отзыв:

Ну уж вообще!? Начали за здравие...

03.07.2016
Россия
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Минимальный вывод в 20 рубликов
Недостатки: Пахать, пахать и пахать

Прошло чуть больше месяца как начались попытки писать отзывы на sendreview

Поначалу можно было заработать 15 рублей за отзыв в обозначенных сайтом категориях:

Причём оплата происходила за отзыв, модерация которого производилась в течении 24 часа таким образом:

✿ текст отзыва должен был быть уникальным;

✿ содержать минимум 500 символов без пробелов;

✿ необходимо было приложить не менее 3-х качественных фотографий ( фотографии должны быть уникальные, хорошего качества, без водяных знаков других сайтов, минимальное разрешение 800х600)

Но уже к 17.02.2017 года лафа закончилась и сайт вынужден был снизить оплату за отзыв до 3 рублей:

Благо сайт в личном кабинете обновляет информацию о своих изменениях, которые стоит читать:

Затем в правила партнерской программы была внесена поправка для "поддержания активности аккаунта":

С этим трудно не согласиться!

Написала на пробу 2 отзыва, обнадеживаясь на достойную оплату за отзыв путём экспериментирования:

И вот что получилось:

За текст отзыва в 1500 символов без пробелов и 6-тью уникальными фотографиями мне оплатили 3 рубля!?

За текст отзыва в почти 1300 символов без пробелов и 4-мя уникальными фотографиями был оценен в 2 рубля!?

Из чего я сделала выводы, что за каждые 500 символов платят по 1 рублю и количество фотографий (более положенных 3-х) никак не влияет на увеличение суммы оплаты.

А уже сегодня в новостях я увидела следующее:

Даже если писать по одному отзыву в день минимум в 1500 символов в тексте, тогда в месяц в среднем можно будет "заработать" чуть больше 90 рублей, учитывая и стоимость просмотров за отзыв в 10 копеечек. Это если не расчитывать на работу своих рефералов:

Сделаны мною выводы лично для себя:

✿ хоть сайт и выплачивает "доходы" на WebMoney пока что исправно,

и выплату можно заказать лишь по средам:

Писать буду лишь для поддержания аккаунта >((

Тем более, что 11-й отзыв в ветке вовсе останется без оплаты, а это лишь подтолкнет ограничится 500 символами. Меркантильность так и прёт >))

Это всего лишь моё субъективное мнение, а решать Вам!

Маруська
написала 14 марта 2017 в 22:25

Я даже ни один отзыв за 15 р не успела написать.

написала 14 марта 2017 в 22:35

Да уж.

liri4ka
написала 14 марта 2017 в 22:51

Отредактировано 14.03.2017 в 22:52

Я и не стала. Почему-то была уверена, что вот этим все и закончится. Скорее всего, скоро все отзывы будут без оплаты, а потом и за просмотры будут снижать.

написала 15 марта 2017 в 00:01

Согласна полностью.

Matilda88
написала 14 марта 2017 в 23:17

Согласна с вами. Эта новая партнерка шокировала. А так ведь еще позитивно убеждали. "Временно снижаем ставку, повторяем.... Временно! " Типа потом то лучше все будет. Ага. Мне вчера 1 рубль заплатили за 1500 про сайт и 2 рубля за 1500 символов про лекарства!!! Ахтунг!)

Жадная Обзорка и то так не платит.

написала 15 марта 2017 в 00:04

Я сама в шоке. Скорее всего скоро "загнется" сайтик то!?

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 марта 2017 в 00:48

Обзрка вообще со своим женским коллективом с полезностями и лекарствами загнётся скоро.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 марта 2017 в 00:50

Мне лично и здесь работы пока хватает. Для меня важнее просмотры с сети, чем дружба и бонусы всякие. Так обьективно можно посмотреть что смотрят, а что нет.

BanAnna
написала 15 марта 2017 в 02:53

А платят только один раз? Дальее просмотры не учитываются?
С другой стороны хоть честно сообщают и плюс очень понравилась их статистика. Хоть о сайте и слышу первый раз и не очень туда спешу)

написала 15 марта 2017 в 20:42

Просмотры оплачиваются по 10 копеек на время активности аккаунта, т.е. 30 дней после написания последнего отзыва.

emoemoemo
написал 15 марта 2017 в 06:54

Как-то не радует такая перспектива. А ещё печалит тот факт, что я там зарегистрировалась по наводке здешнего пользователя и потратила своё время зря.

написала 15 марта 2017 в 23:40

А почему зря???

LedyG
написала 15 марта 2017 в 07:38

Мне почему-то кажется, что этот сайт пойдет по пути Испробовал и в конце концов кинет всех. Ситуация повторяется.

написала 15 марта 2017 в 20:43

Вот полностью согласна!

grafinia1988
написала 15 марта 2017 в 09:01

Да уж. Писать на сайте с их новой партнёрской программой с каждым днём хочется всё меньше...

написала 15 марта 2017 в 20:43

Пока не спешу писать, энергию и время жалко!

Машутка
написала 17 марта 2017 в 22:21

Странный сайт, не стала бы с ним связываться.

написала 18 марта 2017 в 12:32

Вот и я "попридержу коней"))

Shustrik99
написала 22 марта 2017 в 22:24

Очень жаль, я вот неудачно на отзовике шишки набила.

balerina-ino1
написала 6 мая 2017 в 00:00

При этом они обещали, что это временное снижение ставки)

oquarius
написал 12 мая 2017 в 09:39

раньше бонусы на этом сайте были более щедрыми, и я набрала первую минималку быстро, сейчас собираю вторую, за 2 месяца - 6 руб...

vitrum beauty
написала 31 мая 2017 в 12:37

Создалось впечатление. что сайт не особо надежный, видимо, у них там какие-то проблемы возникли.

Lotus
написала 1 сентября 2017 в 12:08

Только что попыталась зайти на сайт, оказалось, что проект закрыт! Не долго музыка играла((

написала 1 сентября 2017 в 23:00

Благо, я на него особых надежд и не возлагала.

Lotus
написала 2 сентября 2017 в 20:00

Название отзыва как нельзя лучше подходит для описания этого сайта, почившего в столь юном возрасте. О покойника либо хорошо, либо никак))

Olga-Sy
написала 13 июня 2022 в 22:27

Слышала и о таком отзовике. Интересно, он все еще жив? Как-то о нем сейчас ничего не слышно.

написала 16 июня 2022 в 09:59

Ечли честно, то даже не интересовалась)

написала 3 февраля 2023 в 09:23

А я даже не слышала, что есть такой отзовик.

Masterpiece
написала 19 апреля 2023 в 17:04

Этот сайт как-то мимо меня прошел.