Отзыв:

Ну уж очень быстрый поток!

12.02.2014
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Удобная, Прочная, Устойчивая к кипячению
Недостатки: Очень неудобная соска

Бутылочку Canpol babies мы попробовали впервые. До этого пользовались Avent и Mama Sense, поэтому сравниваю с ними.
Бутылка из прочного материала (не знаю названия-пластик, похожий на стекло). Объем 250 мл. С симпатичным зверьком. Рисунок не стирается. Кипячение переносит без трансформаций. Поверхность бутылочки не окрашивается от соков, не мутнеет.
Ручки крутятся. Очень тонкие и хрупкие. Но у нас пока держатся.
Соска. Заявлена, как соска с быстрым потоком для детей с 12 месяцев. ЭТОТ ПОТОК СЛИШКОМ БЫСТРЫЙ, даже для мамы 27 лет! Нам год. И если соски других фирм я беру на возраст постарше, то с Canpol babies следует поступать наоборот.
В комплекте идет ершик для соски. Кстати для самой бутылочки отлично подходит Авентовский ерш.
Подведя итог, могу сказать, что бутылочки отличного качества, главное правильно подобрать соску. Особенно радует цена - чуть меньше 200 рублей.

написал 18 марта 2014 в 11:49

хороша.у нас почти такая

Квантика
написала 18 марта 2014 в 12:06

эта фирма сейчас на пике популярности, наверное. ещё 2 года назад её не было на прилавках детских товаров

написал 18 марта 2014 в 14:02

Да, ведь бутылочки действительно качественные. Я жалею, что раньше их не обнаружила (сейчас-то уже бутылочки не покупаем). Так что, мамочки, присмотритесь, цена очень приятная.

Елена-28
написала 30 января 2015 в 05:03

Бутылочкой Canpol я осталась не довольна,т.к. она у нас быстро продырявилась на дне и при кипячении произошла деформация она покрылась мелкими пузырьками,а продырявилась думала,что от железа(нам выписали пить железо т.к низкий гемоглобин),так что эту фирму я больше не покупаю