Отзыв:

Ну такой средненький сериал получился!

22.03.2016
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Актеры, местами интересно и зрелищно.
Недостатки: сам сюжет, как будто не продуман до конца.

На многие отечественные сериалы в последнее время, а особенно на новинки, я стала обращать свое внимание, и конечно же решила посмотреть и сериал "Следователь Тихонов".

Начала смотреть-но оказалось все таки не мое.

Конечно здесь играет хороший актерский состав, Михаил Ефремов в главной роли, только временами он немного не дотягивает до своего героя, но все равно смотрится неплохо.

Мои любимые актрисы Виктория Толстоганова, Светлана Иванова, радуют глаз и привлекают внимание к их персонам.

Временами мне было и интересно и зрелищно наблюдать за развитием сюжета, я вообще хорошо отношусь представление на экране советского времени, а здесь как раз действие идет в 70-ых годах.

Есть здесь и юмор, есть здесь и любовь, и предательство, и преступления с их раскрытием. Я бы не сказала, что нечего посмотреть-есть на что посмотреть, это точно.

Но мне не хватило в целом в фильме зрелищности, оригинальности, не зацепило меня такое развитие сюжета, поэтому и смотреть дальше я не стала, всего несколько серий.

Но не рекомендовать этот сериал к просмотру я не стану-есть здесь плюсы, которые я указала выше.
Благодарю за внимание!