Отзыв:

Ну, такое

22.07.2016
Дата: 29.07.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не естественно и глупо

Всем привет!

О фильме "Синяя бездна" я не знала ровным счетом ничего, пока не увидела его здесь в актуальном. Почему бы и не посмотреть? -- подумала я и приступила к просмотру невзирая на не самые лестные отзывы. Это было моей ошибкой.

Сюжет самый банальный. Люди отправляются к черту на куличики, чтобы расслабиться и отдохнуть от своих насущных проблем. Ничего необычного и интересного. Хотя, стоит признать тот факт, что первые 10-20 минут фильм раздражения не вызывает и смотреть более менее приятно.

На этом плюсы у фильма заканчиваются. С этого момента начинается тупость и бред. Акулы в фильме не выглядят устрашающе. Их показали слишком хилыми и не слишком хищниками. А героини были очень глупы. У вас мало кислорода? Что же делать? Давайте потратим на бесполезные и бессмысленные разговоры и комментирование своих действий.

Идти на фильм или нет -- решайте сами. Но я не советую.

polevaya
написала 29 июля 2017 в 23:41

Много анонсов 2017 года именно такого плана.

emoemoemo
написал 30 июля 2017 в 18:59

И это очень грустно.

Olesssia
написала 30 июля 2017 в 16:03

Не знаю, меня анонс не впечатлил. Не пошла. Как видно не зря.

gurjanov1988
написал 12 августа 2017 в 14:22

Спасибо за отзыв и предостережение! Последую Вашему совету, уверен, что не стоит тратить свое время на посредственное кино, всегда можно найти что-нибудь более стоящее и занимательное.