Отзыв:

Ну совсем не то

24.10.2013
Дата: 28.02.2017
Достоинства: удобно в дороге
Недостатки: не вкусно

Не люблю всякие чаи, кофе, какао в пакетиках, но бывают ситуации, когда без подобных продуктов, а точнее напитков никак не обойтись. Вот так случилось и в этот раз, в поездке. Захотелось попить чего-то горяченького и на глаза в магазине попался пакетик горячего шоколада молочного торговой марки La Festa. Сразу вспомнился любимый с детства вкус какао.

Но не тут то было, только заварив пакетик горячего шоколада, я поняла, что ничего хорошего меня не ждет. Ни аромата вкусного, ни цвета приятного. Хотя, чего было ждать от подобных продуктов, но надежда умирает последней видимо, поэтому до конца она жила.

Горячий шоколад La Festa молочный оказался невкусный, но в принципе терпимым. Заваривать его лучше теплым молоком, которого в дороге, естественно, у меня не было. А заваренный водой он получился совсем не похожим на горячий шоколад или какао. Хотя, я думаю, что и с молоком все равно не получится домашнего какао из этого пакетика, уж очень у него привкус какой-то ненатуральный, про состав я и не говорю.