Отзыв:

Ну разогревающий эффект немного преувеличен.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Вкус, цвет, легкий разогревающий эффект
Недостатки: Цена

Хотя не без легкого ну что ли жжения, или даже такого как будто тепла, которое идет как будто изнутри. Не так просто описать это ощущение, но оно на 100% именно приятное. То есть ни какого дискомфортного разогревания, как от мази Финалгон нет.

И сама паста немного не обычная. По виду она похожа на очень густые сливки или сгущенное молоко по цвету. На вкус немного "остренько" за счет имбиря. Зачем же этот самый имбирь в зубной пасте? Все просто- за счет разогревающего эффекта усиливается кровообращение в самих деснах. А это значит, что усиливаются обменные процессу и десны просто становятся более крепкими. В целом, все логично и такая паста мне действительно понравилась. Отбеливающим эффектом она не обладает, но зато в остальном вполне такая добротная зубная паста, которой просто даже и в руки приятно взять, и уж тем более почистить зубы. Не уверена, что она сильно поможет при серьезной кровоточивости, но при небольшой - вполне эффективна.

Правда на мой взгляд она дороговато, так как цена стремится под 200 рублей. Но она как то так притягательно выглядит, что рука сама к ней тянется.