Отзыв:

Ну, прямо индийское кино

01.02.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Хорошие актеры
Недостатки: Надуманный сюжет

Называть плохим этот сериал я не буду. Сама посмотрела его с интересом. Могу порекомендовать его для одноразового просмотра.

А вот когда уже просмотрела весь сериал, то появилось огромное количество вопросов. И первый из них: "Как вообще , такое могло напроисходить? С первых минут фильма речь зашла о неизвестной картине Ван Гога. Откуда взялась эта картина, как сохранилась до наших дней и куда делась, мне лично так и не удалось выяснить. Ну, ладно, может быть я чего-то не досмотрела, чего-то не дослышала.

Не очень правдоподобным кажется знакомство и поселение на жительство в это самое "гнездо" жениха Леры. Какой-то сложный путь он для этого выбрал. И зачем ему была нужна Лера, если он буквально сразу же завел роман с ее сестрой Ксюшей. Почему бы сразу не познакомиться с ней.

Возникают и другие вопросы. Зачем так много сюжетных линий? Здесь и бывший любимый Киры, который так и не стал настоящим мужем и отцом. Зачем про него вообще вспоминала? А потом вдруг так неожиданно появилась настоящая мать Киры. Понимаю, что это отдельная трагическая история. Но зачем же все валить в одну кучу? А вот чего я не понимаю, так это почему не показали, как сложилась дальнейшая судьба того самого жениха - подлеца. Нам предлагают догадываться об этом самим.