Отзыв:

Ну очень приятный запах.

14.10.2016
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Приятно пахнет, смягчает вещи

Очень люблю, когда только что выстиранное белье приятно пахнет, поэтому использую кондиционеры. Кроме того, они отлично смягчают вещи, они меньше мнутся после стирки, да и вообще более приятные к телу.

Недавно мне довелось купить и попробовать парфюмированный кондиционер для белья Wellery Home Sweet терпкий миндаль и красное яблоко. Увидела его в гипермаркете, и купила в первую очередь из за запаха. Он ну оооочень вкусный, пахнет как настоящее красное яблоко с нотками миндаля.

Сначала я опробовала его на постельном белье. Сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать.

Во первых белье стало сразу очень мягким, ну а запах, который исходил от него после стирки сразу наполнил ароматом всю комнату.
Когда застелила кровать, то создалось впечатление, что я сплю в яблочном саду!)
Но самый большой плюс в том, что запах не уходит ещё очень долго.

Потом перестирала свои футболки- майки с использованием этого кондиционера, с ними тоже все хорошо после стирки.

На мой взгляд это отличный кондиционер, советую обратить на него внимание. Да и цена приемлемая, а упаковки хватит надолго.
Определённо буду покупать его ещё, когда этот закончится, хочу ещё другие запахи попробовать.