Отзыв:

Ну не такой уж и оригинальный.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Много интересных идей подарков, которые подойдут почти каждому
Недостатки: Для статусного и изящного подарка тут маловато предложений

Вещи тут несомненно есть и красивые, и в чем то интересные, но если говорить о статусном подарке, то Красный куб тут вряд ли поможет. А всякие безделушки, милые сердцу и радующие глаз - этого добра тут много.

Но не буду слишком строга к этому магазину. Именно тут масса подарков которые подходят, когда ты в принципе не очень хорошо знаешь предпочтения человека, и не можешь гарантировать 100% попадание. А все эти подарки могут подойти просто каждому. То есть такая универсальная лавочка подарков на все случаи жизни.

Очень хорош такой магазин для всяких дней Святого Валентина, Нового года или Дня рождения коллеги по работе.

Цены, если уж говорить, честно - высоковаты. Можно спокойно выйти из этого магазина, дойти по Вайнера до пересечения его с Ленина и там целая аллея подарков ручной работы. Стоят народные умельцы и предлагают. Так вот, иногда мне кажется, что Красному кубу вот этого не хватает, чего то немного фольклорного, самобытного. Там все уж сильно "по европейски".

Но опять же повторюсь, столько раз он меня выручал, так как находится в центре, работает до 9 вечера. Вообщем, если уже нет времени метаться по магазинам, то это место всегда чем то выручит.