Отзыв:

Ну не смешно в целом!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.06.2018
Достоинства: само исполнение неплохо
Недостатки: но не очень интересно и зрелищно

Это очередная американская комедия, но не сказал бы что такая уж интересная и смешная. Сюжет повествует о двух боссах и их подчинённых, которые решили их свести. Тем самым сделав их добрее, а это в свою очередь отразилось бы на их отношений к ним. Но получилось так, что больше фильм как раз об этих их помощниках! От этого их гораздо чаще зритель видит в кадрах.

От этого заранее можно узнать о концовке. Больше именно мелодрамы, а из смешного запомнится разве что тот самый доставщик в лифте со своей нуждой в туалете. Ну и тот, кто организовал их встречу в лифте, который реально сломался. Ну и если ты не знаешь любимые блюда своего избранника, то значит - это не любовь и ты будешь плохим супругом.

Ну и даже находясь под руководством "тиранов" и у них можно чему-то поучиться, но стоит стремиться к лучшему, а не просто прислуживать и разносить напитки и заниматься поручениями своих боссов. Так, что ассистентом работать довольно тяжко или секретарём по-другому судя по нашему.

Lotus
написала 10 июля 2018 в 11:02

Ассистенты были похожи скорее на рабов, а не секретарей - вкалывали круглосуточно и ведали всей личной информацией. Мне фильм не понравился.