Отзыв:

Ну не эффект бархата, конечно, но в целом неплохо (++ФОТО на ресницах)

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Удлиняет, достаточно стойкая, не осыпается
Недостатки: Мало объема

Объемная тушь-уход для ресниц Oriflame Giordani Gold "Эффект бархата" у меня уже несколько месяцев. Вообще мне очень нравится серия Орифлейм Джордани Голд, хоть она и не самая дешевая. Тем не менее, качество в основном меня радует.

Дизайн весьма привлекательный - действительно, "золотая" упаковка. В серии Джордани Голд почти у всех товаров дизайн вот такой "золотой".

Изготовлена Объемная тушь-уход для ресниц Oriflame Giordani Gold "Эффект бархата" в Польше, а после открытия можно ею пользоваться, как и практически любой другой тушью, - полгода.

Флакончик скругленный. Это не очень хорошо, потому что он может куда-нибудь закатиться. А вот когда я пользовалась тушью "Очевидный эффект 5 в 1", то у нее был квадратный флакончик, и он никуда не закатывался.

Кисточка у Объемной туши-ухода для ресниц Oriflame Giordani Gold "Эффект бархата" мне очень понравилась. Она не силиконовая, как это сейчас модно, а обычная, классическая. Такой наносить тушь очень удобно и, самое главное, это дает какой-то видимый эффект. Пусть не супер-объема и не бархата, но, по крайней мере, эта тушь удлиняет ресницы, даже немножко подкручивает.

Не могу сказать, что Объемная тушь-уход для ресниц Oriflame Giordani Gold "Эффект бархата" уж очень разделяет ресницы, что она их не склеивает, не образует комочки. Этого сказать нельзя. Тушь как раз склеивает ресницы, то есть я могу сделать вывод, что это самая обычная тушь, ее можно было купить просто на рынке - разницы бы не было никакой, просто фирма была бы другая и цена в разы ниже.

Тем не менее, Объемная тушь-уход для ресниц Oriflame Giordani Gold "Эффект бархата", на мой взгляд, проявляет себя как довольно стойкая, она не осыпается, долго держится. Но, в то же время, ее легко удалить при помощи средства для снятия макияжа. Также хочу заметить, что данная тушь не раздражает мои глаза, ни разу они от туши не покраснели и пр.

То есть в целом мне тушь-герой сегодняшнего отзыва понравилась, но могу ее отнести к ряду обычных. Ничем особым она не выделяется, на мой взгляд. Но сама по себе нормальная.