Отзыв:

Ну не для любого спорта, конечно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Разнообразие товаров, цены, приветливый и грамотный персонал, скидки

Это магазин для тех кто увлекается туризмом, любит ходить в продолжительные походы или просто время о времени радовать себя ночевкой на природе. Есть немного горнолыжной одежды и всяких интересных штук для скалолазов. Или одежда для велосипедного спорта.

Так, что сказать "этот магазин для любого вида спорта" не получится. Я одно время его активно посещала, а сейчас уже несколько отдалилась от туризма как такового. Но тут можно найти себе одежду и тому, что может быть не особо увлекается туризмом и походами, но ведет активный образ жизни и спортивный стиль одежды нему не чужд.

Я например, люблю покупать какие-нибудь очень теплые шапочки из флиса тут. Или удобный нагрудный кошелек приобретала в позапрошлом году.

Но чаще мне приходится посетить этот магазин, чтобы подобрать какой то подарок моим друзьям, кто до сих пор с удовольствием занимается туризмом. Цены тут на мой взгляд одни из самых лучших в городе на подобные товары, и ассортимент хороший.

Что радует, так это то, что время от времени и тут бывают солидные скидки до 40-50 процентов. Вот тогда я могу разориться уже и на более крупную одежду вроде теплой кофты или качественных ботинок.