Отзыв:

Ну наверное я уже не в том возрасте)

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: в отзыве

Мне эта передача не нравится. Я её не смотрю и не понимаю, где там смешно и интересно может быть. Пару раз застала своего мужа за просмотром. Была я конечно удивлена. Говорит, что сцена этих качков двух ему особенно нравится. Которые в спортзале постоянно о чем-то спорят. Есть там также и молодая семейная пара, гламурные парни, даже сцена сага о вампирах (Сумерки).
В передаче Даешь Молодежь играют в основном одни и те же актеры, они молодые и может не плохо справляются со своею ролью. Может даже и интересно они шутят, но мне просто этого не понять. Особенно сценка двух пацанов, якобы таких крутых. Да них даже не приятно вообще смотреть, а какой у них разговор, сразу же хочется переключить. Мне лично слух режет слышать такое общение, их манеры. А смеяться там не знаю где можно. Даже внешний вид их не приятен.
Наверное молодежь у нас такая пошла, что смеяться можно вот над такими глупостями, стыдно даже показывать подрастающему поколению. А может я просто отстала по времени и так сейчас действительно шутят молодые люди. Но смотреть все равно не советую.