Отзыв:

Ну можно пропустить!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Всё весьма средне или ниже
Недостатки: Ожидал большего

Не знаю чего больше хотели показать зрителю создатели этого фильма: драмы или детектива, а может триллера?! Но в итоге получилось всё как-то затянуто и не очень то уж и интересно. Да и отец девочки-подростка как-то не очень тянет на местного гангстера, а скорее на мужичка с оружием с пару со своими друзьями. Если бы не оружие в руках, то можно было его вообще не бояться!

С самого начала фильма начинаешь понимать то, что с девушкой случился скорее всего какой-то несчастный случай. А от того, что она не найдена, а значит не погреблена - её дух решил вселиться в тело этого ребёнка. А ведь ему мало кто поверил поначалу. Ещё бы, когда у него недавно умерла мама. Поверить мог лишь тот, кто до сих пор не смог похоронить свою дочь.

Поэтому так скажем показания мальчика скрывались от него, а то мало ли что. Ну ведь дети - это не взрослые, а значит увидели - тут же сказали об этом. Честно говоря я ожидал более закрученного и интересного сюжета и поэтому какого либо удовольствия от просмотра и интерес к картине не испытал, но всё же её досмотрел. Хотя снято всё бюджетно и довольно просто, но актёрская игра мальчика мне понравилась.