Отзыв:

Ну кто же удалит этот известковый налет с крана (+фото крана)

04.04.2014
Дата: 20.07.2014
Достоинства: эффект
Недостатки: запах

Перевели нас с мужем по служебной лестнице в другой город, мы нашли съемную квартиру и переехали.Все выходные два дня я ходила в перчатках с тряпками по этой небольшой квартире все отмывала.
Мытье откровенно грязных кранов повергло меня сначала в ужас, без специальных средств - явно не справится, все облеплено мыльными растворами(есть еще люди такие, сначала натрут руки мылом, а потом кран открывают), ржавчина, где - то в переходе между трубами наверное что - то вытекало (тек кран)уже ржавчина образовалась, да что тут говорить, вода же с крана течет с сплошными солями и еще с пол таблицей Менделеева, между кафелем черные пятнышки - грибок.
Дома я пользуюсь средством для удаления известкового налета и ржавчины Mr.Musclе, здесь же в магазине было только средство для удаления известкового налета и ржавчины Mr.Muscle Эксперт

Он немного отличается от предыдущей версии своего старшего брата - а именно дизайном и тем что есть спрей.
А по эффекту такой же, конечно спрей мне удобен тем, что направляю носик с распылителем прям на кран и встречайте микробы и прочие незваные жители "глоток свежего воздуха". Без мочалки.
Эффект аналогичен :
- ржавчину убрал, только пришлось оборотом мочалки слегка потереть;
- мыльных разводов как и не было;
- известковый налет тоже ушел.
- на кухни также обрабатываю раковину (она из нержавеющей стали) эти средством;
Этим спрейем я еще обрабатываю вокруг ванны места, и стены (кафель) чтобы не образовался грибок.
Состав лучше не смотреть, не самый лучший, но другого я не могу представить, чтобы налет убрал, микробы и грибок убил - еще был нежным и щадящим.
Есть конечно органика - но так цена.
Меры предосторожности у меня наверное как у всех:
- всегда в перчатках, прочитав состав с боку на бутылке - только в перчатках;
- запах конечно у него отвратителен, в ванной можно просто задохнутся, я иногда даже марлевую повязку одеваю, чтобы не дышать этой гадостью. Если вы аллергик то тем более одевайте повязку.
И потом еще проветрите обязательно ванную комнату, поскольку запах очень противный.

v1987
написала 21 июля 2014 в 10:54

странно, всегда у них были приятные запахи

ALIHO
написала 26 апреля 2015 в 12:36

Неужели известь удаляет? Мне показалось что все старые стедства вдруг перестали это делать. Пришлось от них отказаться(

glavapa
написала 13 октября 2016 в 19:06

С предыдущим Мускулом сравнивать трудно . ЭТОТ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Точнее мощнее и удобнее, но он дороже.