Отзыв:

Ну красавчик же этот Кориолан Сноу, хоть и с гнильцой парнишка.

06.02.2018
Дата: 19.11.2023
Достоинства: Актеры, сюжет, финал

О том, что я точно посмотрю Балладу о змеях и певчих птицах я поняла еще с момента просмотра трейлера и многочисленных видео в ТикТок. Потому что уже тогда стало ясно, что мне понравиться молодой Кориолан Сноу. А точнее актер исполняющий главную роль - Том Блит.

И таки да, после просмотра фильма целиком я в этом только убедилась. Актер просто космический! Понятно, что он красавчик и все такое, но его актерская игра это нечто. Взгляд, мимика, язык тела. Одним словом вау! Благодаря нему, даже несмотря на то, что мы знаем о жестоком диктаторском будущем президента Сноу, ему хочется симпатизировать. Я перед просмотром фильма читала книгу, так вот во время чтения у меня симпатии к главному герою не возникло.

Люси Грей в исполнении Рейчел Зеглер ничуть не уступает Сноу. Ни по внешности, ни по актерской игре. Вместе они очень любопытная пара за которой интересно наблюдать.

Сюжет вполне динамичный, есть несколько затянутых моментов, но они скорее дают передышку зрителю. Ну и открытый финал это прекрасно. Каждый может дорисовать историю так как ему больше нравится.

Однозначно рекомендую к просмотру.