Отзыв:

Ну как же отказаться?

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: вкусно, быстро
Недостатки: очень вредно

Все знаю! Что это фаст-фуд. Что это холестерин. Что это безумно вредно. Но как же это вкусно! Вот почему всегда то, что вкусно является вредным? В Макдональдсе не была уже несколько лет, а вот от курицы из Ростикс ну никак не могу отказаться. Обязательно что-нибудь да куплю раз в два-три месяца. Всегда правда беру с собой, так как мне не нравится есть так чтобы на тебя все смотрели, да еще наблюдать как за соседними столиками обгладывают куриные косточки… Сама больше всего люблю куриные крылышки и всякие булочки, стиксы не особо жалую. Курица у них очень мягкая и нежная, а панировка хрустящая. Так как я вообще люблю все острое, то вкус курицы из KFS как раз для меня. Иногда правда приходится немного ждать заказ, но это даже лучше, чем когда у них уже навалены кучи готовой курицы на полках. Однажды мне здесь правда в баскет из 16 крыльев не положили картофель-фри и я обидевшись, в следующий раз пошла в другой KFS и была очень удивлена: панировка была совершенно другая на вкус и само мясо было пересушено немного. Поэтому снова вернулась сюда. Здесь гораздо вкуснее, да и накладок пока больше не было.