Отзыв:

Ну как-то совсем не радует

21.09.2014
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Цены ниже, бонусы
Недостатки: Ужасная организация

Я люблю покупки через интернет. И вот дошла до Буквоеда. Я делала там 4 заказа за 2 года, но из них получила только 2. Расскажу свой опыт.

Итак, я увлекаюсь рукоделием и мои покупки были именно на тему рукоделия. Первый раз заказала фигурный дырокол. Неделю молчания и пришел отказ, поскольку товара нет. С сайта удалили. Это был первый мой заказ.

Второй заказ. Через пару недель решила попытать удачу снова и заказала снова фигурный дырокол, уже другой. Снова молчаливое ожидание и снова отказ.

Третий заказ. Его я решилась сделать спустя год, когда ввели бонусы и у меня накопилось немного бонусов на счете. Заказ был примерно из 15-17 наименований. Заказывала различную бумагу. В течении первой недели убрали из заказа четверть товаров. Еще в течении недели убрали вторую четверть заказа. Осталась половина. Еще спустя несколько дней заказ все таки мне отправили. До моего магазина он доехал за 2 дня. Но потом еще в магазине его найти не могли.

Четвертый заказ. Это был самый удачный заказ. Пришло все и ожидание отправки всего неделя.

Сейчас я еще планирую там покупать, но это будут покупки не срочные, а между делом.

Цены в интернете ниже, чем в магазине, плюс еще бонусы. Получается выгодно.

Но организация все таки ужасная.

Да, еще хочу отметить, что очень плохо упаковывают. Я брала бумагу полистно. Листы были просто обернуты в пленку. Углы загнулись.