Отзыв:

Ну, как-то никак((

10.08.2013
Беларусь
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Плюсы? Какие плюсы? Но, разве что, цена...
Недостатки: Жидкий, неэкономный, моет весьма посредственно, не справляется с жиром и сложными загрязнениями ВООБЩЕ
33 рубля

Мультяшная реклама и радужная упаковка сделали-таки свое злое дело (в который раз убеждаюсь: "зомбоящик" - ф топку). Купила я на свою голову этот самый "Биолан". Потом не знала, куда его девать, право слово. Болтался у меня на кухне с полгода, наверное, невостребованный. Пользовалась чисто от безысходности, когда заканчивалось абсолютно вся бытовая химия.

Качество отвратительное. Жиденький: чуть гуще водички, а качество мытья... Эх, да это даже и качеством назвать язык не поворачивается.

Им, разве что стаканы из-под пива сполоснуть можно, да плошку какую запылившуюся с полки промыть, которой давно не пользовались.

Про то, что он не справляется с жиром даже, если мыть тарелку под струей крутейшего кипятка, я уже молчу. Кажется, он вообще ни с чем не справляется((

Не пенится, как мне показалось, абсолютно. Благо еще, что пахнет сносно и кожу рук не раздражает. А, если вдуматься, то оно и понятно: нечем ему ее раздражать, химии-то в нем агрессивной, небось, совсем нет. Так, пахучая шампунька в красивой бутылке.

Может, кто со мной будет и категорически несогласный. Но я лично после таких замечательных средств, как "AOS" или "Feiry", подобного совсем не воспринимаю. Какой-то дешевый развод, да и только((

Aleex2
написала 6 декабря 2013 в 09:31

не люблю, когда моющее - так шампунька...и не выполняет своих прямых функций

krasnaya28
написала 9 декабря 2013 в 08:48

Да ни черта в нем хорошего нет в этом Биолане. Причем и стиральный порошок у них такая гадость ядовитая, что бррр!

написал 5 января 2014 в 11:01

Не пользуюсь таким средством

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 21:21

Отредактировано 14.02.2014 в 21:21

Не понравился, АОС и Фейри куда лучше. Или японское средство (есть отзыв).

glavapa
написала 11 июля 2014 в 12:29

Не повезло с выбором.

фифа
написала 8 августа 2014 в 10:50

Что и следует ожидать от новоявленных дешевочек

Tangram
написал 1 сентября 2014 в 19:59

Не надо телевизор в топку! Лучше поставьте его кверху ногами: Пелевин пишет, что так снимается вредное воздействие рекламы.