Отзыв:

Ну и запах

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Ассортимент, качество

Заходила я не так давно в торгово-развлекательный комплекс Кристалл, очень много в нем интересного, писала про этот комплекс подробный отзыв. На втором этаже этого комплекса работает магазин сети Центрообувь. Вообще я такие магазины не люблю, но любопытство пересилило и я пошла посмотреть на комплекс хоть одним глазком. Для того, чтобы найти Центрообувь, надо просто подняться на второй этаж по лестнице и сразу же будет этот магазин перед глазами, мимо не пройдете.
Ряды в магазине свободные, обувь расставлена и развешана качественно и красиво, здесь точно никаких претензий, мерчендайзинг очень развит, ничего не скажешь.
Решила взять в руки какую-нибудь пару, обувь очень жесткая, мне кажется, у меня так сразу будут кровавые мозоли. К тому же обувь не натуральная и абсолютно не дышит и прямо воняет резиной и химией. Есть конечно интересные модельки, но я не уверена в их качестве. Пару пляжных тапочек мне приглянулись, но не стала даже примерять, опасаюсь.
Решила тогда посмотреть сумки, вроде они внешне очень привлекательные, яркие такие и тоже была разочарована сильно в результате, везде нитки торчат, качество сумок ну очень низкое. При этом стоят-то они не копейки. Я конечно понимаю, сейчас везде Китай, но можно же что-то более качественное подобрать для продажи. Я была в Пекине, там много приятных вещичек можно прикупить по приемлемым ценам.
Последнее место, куда я подошла это была бижутерия. Ее в этом магазине действительно очень много, несколько больших стоек. Цены на бижутерию и аксессуары и так очень приемлемые, да еще и распродажа данных изделий проходит, вообще просто сущие, смешные копейки все стоит. Смотрела, смотрела, выбрала очень много действительно интересных серег и колье, необычных и красивых, я хотела было купить, уже настроилась, но подумала, что качество низкое у данных изделий, а вдруг вред причинит моему организму, аллергию какую-нибудь вызовет или раздражение, тогда решила, что лучше найду в другом месте, пусть дороже, зато гораздо безопаснее и качественнее.
Не рекомендую этот магазин, ассортимент в нем ужасно некачественный, а цены сильно завышены, на мой взгляд, для подобной продукции. Надо беречь свои ноги, чтобы не мучится потом в старости с их болезнями, обувь должна быть качественная и комфортная. А сэкономив в одном месте, можно потом потерять в другом еще больше, в данном случае потом на лекарства и кремы от болезни ног.