Отзыв:

Ну и наснимали!

21.09.2016
Дата: 30.06.2018
Достоинства: снимали в Феодосии
Недостатки: Скучный, затянутый

Здравствуйте, дорогие читатели!

Окончила просмотр сериала из разряда мини Российско-Украинского производства (в нем всего восемь серий), под названием "Жених". Ну, я вам хочу сказать, и наснимали!

Сериал, возможно, по своей тематике и жизненный, в основе заложен любовный треугольник, но так для меня все скучно снято! Скукота! Я просто засыпала при просмотре. Показали село во всей его красе, муж слесарь и жена, гулящая при гулящая, постоянно рожающая от любовников. Не буду раскрывать далее, чтобы не заложили в сюжет, то сняли не интересно.

Съёмки велись в Феодосии, но ни морские пейзажи, ни другие виды эту картину не скрасили.

Актёры, пусть и вошли в свои роли, сыграли не плохо, но мне не понравился их подбор, особенно гулящая жена - ну просто лошадь! Единственная, кто впечатлил, так это девочка играющая роль Алёнки - старшей дочери. На столько верилось, что этот ребёнок в своём возрасте сам дом тянет! Прекрасно сыграла!

Как бы ни старались, но мне не понравилось смотреть этот мини-сериал совершенно, и скучно и нудно, а вот супруг одобрил, это же в его любимой Феодосии снимали. Сидел возле экрана и комментировал " посмотри, посмотри это же район за кладбищем, а это в другом месте..".

Второй раз пересматривать точно не буду, я и первый с трудом выдержала!

Sd5e7G
написала 1 июля 2018 в 13:21

Сейчас сериалы лепят один за другим с такой скоростью, что о качестве никто и не думает. Свой зритель все равно находится.

написал 2 июля 2018 в 21:00

Тоже нравится видеть знакомые места в кино : )

СебеНаУме
написала 3 июля 2018 в 18:47

Про "лошадь" улыбнуло)))

Tangram
написал 10 июля 2018 в 00:16

Я начала было смотреть, но хватило меня минут на 20 от силы. Действительно скучно.