Долговечность
Отзыв:

Ну и интересная же штука!

13.12.2016
Подольск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Держит форму, не выдерет волосы, много цветовых решений, удобная, практичная
Долговечность

Все девушки сталкивались с проблемой выдирания волос резинками и стягивания ими так, что все морщины разглаживаются на лбу. Наконец-то придумали чудо-резинку!

Во-первых, можно попрощаться с выдиранием волос. Ура девушки! Мы не будем больше терять драгоценные локоны =)

Во-вторых, резинка отлично держит волосы, при этом не перетягивая их так, что вот-вот глаза из орбит вылезут.

В-третьих, резинку удобно носить на руке, поэтому они перестали у меня вечно теряться. При этом выглядит такая резинка на руке, как браслет.

В-четвертых, цветовых вариантов столько, что угодить можно даже самому привередливому человеку. На любой вкус, цвет и настроение. Подбирайте к Вашему цвету волос, платью или сумочке =)

В-пятых, цена невозможно приятная. За 3 шт. – 179 руб.

Дорогие девушки, пользуйтесь и радуйтесь таким маленьким, но очень полезным вещам =).

emoemoemo
написал 15 декабря 2016 в 17:30

Хорошие резинки, но я все равно умудряюсь их терять :(

EternitySilence
написала 15 декабря 2016 в 17:47

Отредактировано 15.12.2016 в 17:48

В комплекте шло 3 шт. Одну утащила кошка куда-то. Вторую я потеряла в море, хотя до этого ходила с ней полгода. Третья пока что держится)).
Раньше резинки приходилось покупать постоянно. Так что можно считать, что эти я почти не теряю =)

Bysinka31
написала 16 декабря 2016 в 00:53

Классные! Только от кошки прятать нужно, так и норовит где то зацапать)

EternitySilence
написала 16 декабря 2016 в 11:25

Полностью согласна! Кошки всё-таки такие кошки =) Моя воровка еще та!