Отзыв:

Ну и где же обещанный СПА?

22.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, легкий массаж кожи
Недостатки: Плохо очищает кожу, оставляет пленку на коже

Я очень люблю разнообразие, поэтому в моем арсенале всегда несколько флаконов гелей для душа. Ведь, если пользоваться изо дня в день одним и тем же, то это быстро надоедает. С гелями для душа от Palmolive я познакомилась совсем недавно. Понравилось, что выбор у Palmolive огромный, а значит всегда можно приобрести что-то под настроение. Под настроение попадал гель для душа Palmolive Термал Спа "Массаж" с минералами термальных вод. Название средства звучит очень заманчиво.

• Флакон продукта оказался очень удобным в эксплуатации. За счет обтекаемой формы, флакон хорошо лежит в руке.

• Упаковка имеет откидывающуюся крышечку. Для удобства открывания крышечки имеется небольшое углубление для пальцев.

• Под крышечкой спрятан дозатор.

• Полное название геля для душа указано на упаковке.

• Объем флакона стандартный - 250 миллилитров.

• На флаконе имеется и описание продукта.

• Гель для душа Palmolive Термал Спа "Массаж" с минералами термальных вод желеобразной консистенции. Гель лазурного цвета, в нем можно заметить мелкие массажные частички.

Средство хорошо пенится, поэтому его расход минимальный.

• Результат использования геля меня не особо порадовал. Такое ощущение, что гель совсем не очищает кожу, а напротив, создает на коже пленку, которую невозможно смыть. Из приятного можно отметить легкий массаж кожи, который достигается за счет тех самых массажных частиц.

Так как, после использования геля для душа Palmolive Термал Спа "Массаж" с минералами термальных вод хочется помыться повторно, советовать к приобретению его не буду!