Отзыв:

Ну и что же это за ламинат?

27.08.2013
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Красивый
Недостатки: Плохие замки

Продолжаю тему ремонта в доме...
Вот руки наконец то, дошли и до пола. Выбирали ламинат мы очень долго, не могли определиться с цветом, потому что изначально я хотела темный пол, но все таки выбрала этот. Цвет называется Клен, с глянцевой поверхностью. В магазине смотрел очень шикарно, вообщем я не устояла...))

Так вот, о ламинате: толщина 12,3 мм, 33 класс прочности.
Производить заявляет, что он имеет низкую возгораемость, антисептик, устойчив к пятнам, к царапинам, водостойкий, экологически чистый и еще много чего...
Изготовлен пол по немецким технологиям.

Вообщем, что я могу сказать... впечатление от этого ламината у меня не однозначное. В двух комнатах мы с мужем уже ложили ламинат самостоятельно, и все было легко и просто. Этот же ламинат вызвал у нас кучу вопросов и бурю эмоций))
Во первых, с самых первых моментов укладки, у нас откололось пару уголков, причем без особого силового на них воздействия, вот просто откололись и все.
Во вторых, очень странные замки у этого ламината, с трудом соединяются, нужно приложить много усилий, чтобы все соединилось так как надо.
Но со всеми проблемами мы справились, вот лежит он сейчас такой красивый, но все таки я до сих пор жду какого нибудь подвоха... но надеюсь, что все будет хорошо.
Цена 900 руб за упаковку.

olala
написала 16 июня 2015 в 21:15

Ламинат ложили в двух комнатах сами. В зал покупали дорогой ламинат, хорошего класса, как сказали в магазине консультанты. Сейчас уже не вспомню ни марку, ни цену, ни класс, но скажу одно-через месяца три, там, где стоял компьютерный стул, под ним образовалось большое белое пятно, весь ламинат исцарапался и побелел. Теперь не можем такой цвет подобрать, чтобы заменить это место.

Bokatashka
написал 1 марта 2016 в 08:17