Отзыв:

Ну и что, что ветер в голове? Зато волосы красиво развеваются (с)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Отлично пенится и промывает волосы, не превращая их в стог соломы.
Недостатки: Не хватило вау-эффекта.
400 руб.

Шампунька куплена по очередному велению моего настроения в одной из аптечных сетей. Состав очень и очень интересный. Ворох трав и ром с желтком до кучи. Хотя у меня лично присутствие последнего ингредиента вызывает очень большие сомнения, т. к. в своей прозрачности шампунь почти не уступает воде. Вот как, интересно, Green Pharma удалось замесить средство на желтках такой исключительной степени прозрачности?

Не верю я и в ром в составе, но тут оговорочка – я очень большой скептик, успевший разочароваться почти во всех шампунях в ценовом диапазоне от 70 до 500 руб. Так что какие бы там экстраорганические составы не предлагала «Бабка Агафья» и иже с ней, я стойко продолжаю не верить в их натуральность.

Теперь о результате. Головомойка с Pharma Rum получается вполне себе нормальная. Запах у продукта ненавязчивый, с легкой химозной травянистостью. Пенится тоже неплохо, а уж промывает… Мои волосы редко скрипят после мытья, но тут стоит провести пальцем по мокрой шевелюре, как в воздухе разносится жуткое дзы-ы-ы.

Поначалу было страшновато, что такой «деятельный» шампунь смоет с моих волос всю влагу, и я получу на голове стог сена. Но нет, все нормально, учитывая тот факт, что бальзамами-кондиционерами я пользуюсь от случая к случаю, а вот утюжу шевелюру частенько.

Каких-то чудесных преображений и излечений шампунька, конечно же, не дает. Просто легкие, промытые и не пересушенные волосы. Если для вас, как и для меня, такого набора достаточно, попробуйте, тем более что линейка средств у этого производителя не самая сиротская.