Отзыв:

Ну, что же вы, козявочки?!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Стянутость кожи, липкость, отсутствие увлажнения и антивозрасного эффекта
59 руб.

Развелась я на тканевую маску Ruth Years с шафраном и слизью улиток (антивозрастная) в аптеке, где продают много товаров из улиточных серий разных производителей. Привлекла цена. Смутило: отсутствие отзывов. Точнее отзывы были на такие же маски с иероглифами, но на этой все было на русском языке.

Когда открыла пакетик, с маски стекала густая и прозрачная, гелеобразная слизь.

Ели ели разложила ее. Все руки были в геле.
Он липкий и неприятный на ощупь.

Маска небольшая. Часть щек и шея остались без маски.
Выдержала на лице 15 минут. Неприятное покалывание кожи под маской не дало выдержать 20 минут.

Лицо было липкое. Эффекта осветления и омолаживания не заметила вообще, как и увлажнения.

Остатки маски смыла, поскольку кожу стянуло, она была очень липкая.

Маски на ткани осталось много, поэтому хватило еще на раз. Третий делать не стала.

Хотя девочки умудрялись такую же маску, но без русского перевода на фасаде упаковки, растянуть на 5 раз.
После того, как смыла остатки – кожу пришлось увлажнить улиточным гелем Мизон, от которого я просто без ума. В общем, эта маска меня разочаровала.

Здесь есть 2 варианта: подделка или производство маски с худшим качеством только для России (такое бывает часто).
Почему такой вывод? Во – первых смутил русский текст на обеих сторонах маски.

Во – вторых мощный состав, который должен действовать эффективно с учетом колоссальной пропитки маски. В составе кроме шафрана и слизи улиток отмечено масло жожоба, гиалоуроновая кислота, биосквален и экстракт винограда.
Не рекомендую «обрусевший» вариант.