Отзыв:

Ну что за бред?!

13.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Саундтреки к фильму
Недостатки: В этом фильме нет ничего, что бы могло зацепить зрителя

Просто не могу обойти стороной нашумевший фильм "50 оттенков серого", потому что такого бреда я еще не встречала.

Еще на стадии пиара этого фильма у меня появилось отвращение к нему, потому что рекламную кампанию ему отгрохали огого, и она уже порядком надоела. Именно поэтому я не была в числе тех людей, которые пошли на премьеру этого фильма в кинотеатр, да и вообще я посмотрела его только через месяц наверно, и не в кинотеатре, а дома по интернету (чему несказанно рада).

На протяжении всего фильма я ждала когда наконец настанет хотя бы один интересный момент, но увы так и не дождалась (( До сих пор для меня загадка, чем так зацепил этот фильм людей, из которого они якобы "сделали выводы", и скупали все книги из магазинов. Сюжет скучный и не интересный, актерская игра тоже не цепляет. Если вся суть фильма заключается только в обнаженных сценах, ну да.. этого не отнять. Не знаю на кого больше ориентирован этот фильм: на мужчин или женщин, но как показывает практика ни те, ни другие особо его не оценили.

Фильм я все-таки с горем пополам до конца досмотрела, но только потому что надеялась, что должно быть хоть что-то стоящее. Как оказалось, зря... При этом почти весь фильм я занималась своими делами, а этого говорит о многом.

Лично мое мнение, что фильм полная ерунда, и даже продюсеры это понимали, поэтому сделали такую масштабную кампанию, чтобы хоть как-то привлечь зрителей в кинотеатр.