Отзыв:

Ну что сказать? Странный объем - наверное больше похож на "паклю". + Секрет)

01.05.2017
Дата: 25.07.2017
Достоинства: Не обнаружила для себя, но нашла их для мамы )
Недостатки: Не подходит для длинных волос, а так же выше (((

Привет!
Шампунь Wella Pro Series Volume для объема и упругости волос - приобрела первый раз. До этого несколько лет назад пользовалась шампунем данного производителя, но восстанавливающим в комплексе с одноименным бальзамом. Оставил не однозначное впечатление. Поэтому его повторное приобретение не рассматривала. Это пародия на проф. Шампуни, именно пародия, не более.
Но в магазине увидела шампунь данной серии для объема. Давно не приобретаю шампуни для объема - не верю в их чудо-действие. А здесь как наваждение было. Схватила красную бутылочку и потянула на кассу. Стоимость 60 грн (140 рублей) за 500 мл. Объема.

Длина моих волос ниже плеч. Применяю шампунь в два нанесения, обычно. Здесь ситуация была таковой, что после первого нанесения повторное я уже осуществить не смогла - пакля, сухие волосы. Очень сложно было распределить по ним даже маску-бальзам. Это было последнее мое использование, не смотря на то что оно было первым(((

В урну он не отправился. Потому, что я нашла отзывы на данный продукт и девушка рекомендовала этот шампунь дамам с короткими стрижками. Мама у меня имеет как раз такую прическу. Дала на пробу, а точнее подарила - с пометкой "осторожно". Но вот маме, на удивление, шампунь подошел, волосы реально объемные и приподнятые у корней после использования! Даже без бальзама прочесать их не проблема !

Вот такой секрет у шампуня ))) Не пытайтесь мыть им длинные волосы - он предназначен только для коротких стрижек !!!