Отзыв:

Ну ботинки изнутри мазать, еще куда ни шло, но сами ноги - это того не стоит.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: помог вылечить тяжелую рану на ноге, делает потоотделение меньше, цена низкая
Недостатки: по сути - в таких количествах для человека это яд, может вызвать отравление тяжелое, запах не очень приятный
10-20 рублей

Вообще, данный препарат предназначен для обработки тяжелых ран, с серьезным загноением и инфекцией. Однако многие успешно используют данный препарат для того, чтобы бороться с повышенным потоотделением.

И если отбросить чудовищную опасность, которую таит в себе это лекарство, то борьба с потом проходит очень успешно. У меня родственница не смотря ни на какие увещевания мажет им подмышками и ноги с внутренней стороны бедер.

Они не потеют у нее и она довольная, как слон. Но дело в том, что в этом лекарстве содержится лошадиная для человека доза формальдегида. А он приводит к некрозу тканей, раку и бог еще весть чему. Не даром же им Ленина обрабатывают.

Мы с мужем пользовались только раз им. У него случилось сильное нагноение на ноге, и врач сказала, что нужно несколько раз рану обработать этим средством, что мы и сделали. Действительно помогло очень быстро, но в нашей ситуации вред от лекарства был меньше, чем польза. Поэтому советую использовать его только в самом крайнем случае.

Убивает то, что продается это средство за копейки - 10-10 рублей за флакончик.