Отзыв:

Нравится все, кроме обслуживания.

26.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: цены, вкусная пицца
Недостатки: обслуживание

Пиццерия "Траттория Пицца" располагается недалеко от университета, где я училась и поэтому часто мы с соседками по комнате ездили туда на пиццу. Начитавшись отзывов на других сайтах и весьма нелестных, я решила-таки написать свой отзыв.

В данном кафе очень приятная обстановка, правда помещение несколько маленькое, в следствие этого расстояние между некоторыми столами маленькое и очень неудобно сидеть. Официантки все очень вежливые, ни разу не было такого, чтобы они нам нагрубили. Звучит приятная музыка для атмосферы ( в кафе включают один из музыкальных каналов)...

Единственное,что мне не особо нравится - это обслуживание. Просто мы приходили пару раз с соседкой о комнате в данное заведение. И приходы проходили по одному сценарию. Мы садились за столик, официантка давала на меню, а сама куда-то улетала минут на десять. После того, как мы определялись с заказом, она опять улетала, приносила нам напитки,если мы их заказывали и все... На целый час нас просто забывали. Хотя мимо нас ходили официантки,которые обслуживали вновь прибывших( не знаю почему, но им заказы приносили быстрее). Через час где-то, когда у нас терпение было на исходе, нам приносили наконец заказ. Официантка оправдывалась, что повара не успевают все делать. Ну пусть наймут еще поваров..

А когда мы приходили с сестрой (она у них постоянный клиент, ходит туда с дочкой) нам все быстро приносили, хотя народу иногда было многовато. Хотя у них не всегда получается пицца: слишком сухие края... Цены, более или менее нормальные.