Отзыв:

Нравится, пользуюсь часто

08.03.2016
В...та
Дата: 12.02.2019
Достоинства: удобный сайт, доставка свыше 5000 р бесплатно, хорошие цены и акции
Недостатки: нет

Не скажу постоянно, но пользуюсь сервисом Интернет-магазин Dns-shop.ru довольно часто. Этот интернет-магазин имеет привлекательный сайт:

Чтобы покупать, удобнее зарегистрироваться и немного заполнить профиль:

Выбираете товар в огромном каталоге, который разделен по видам товаров и кидаете в корзину. Просмотреть заказ можно так же в кабинете своем, с маленькими фотографиями и ценами :

Много вариантов оплаты, как на сайте, так и курьеру по получению товара:

На сайте внизу есть меню сервисов, которые будут полезны:

Заказывала тут картриджи для принтера по акции, бытовую технику для кухни, которую привезли бесплатно, ибо весь заказ был более 5000 рублей.

Сейчас заказала пылесос, доставка обошлась бы 230 рублей, но решила забрать в магазине, ибо не в целях экономии, а чтобы не привязываться с интервалу доставки, не сидеть на подколе.

Рекомендую, сколько пользуюсь, всегда нравится сервис доставки, оплаты, выбора товара.

Есть возможность сравнить разные товары в меню :"Сравнение", можно отложить выбранное в "Избранное".

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 февраля 2019 в 13:52

Цены там весьма хитрые. По секрету вам скажу. что самые низкие цены у них весной и осенью. А в праздничные дни самые высокие.

написала 12 февраля 2019 в 15:59

возможно, как и у всех

InnaZio
написала 15 февраля 2019 в 15:17

Спасибо за совет, а то не хочется попадать на обман или некачественное обслуживание в который раз!

написала 16 февраля 2019 в 18:23

вы в ДНС попали??? я там много заказов делала , пока все нормально

TORNADO
написал 23 марта 2019 в 22:50

интересно,надо будет посетить этот сайт!

написала 24 марта 2019 в 19:48

попробуйте, думаю найдете что для себя